Список форумов ГОРЬКОВСКИЙ СВЯЗИСТ ГОРЬКОВСКИЙ СВЯЗИСТ
Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нижегородский клуб реконструкции 246 отдельного батальона связи "ГОРЬКОВСКИЙ СВЯЗИСТ"
Легенды и байки.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГОРЬКОВСКИЙ СВЯЗИСТ -> Фрагменты истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
19rzm41



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Stadt Gorky

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мы и на месте. Тот самый мост который мы так хотели увидеть, будто самолёт который мы ищем он показался из за деревьев. Но переходить Серёжу пришлось не по нему, уж больно пётр его дано построил))) Словно переход через горную кавказскую речку мы с ботами на плече переправились на другой берег.
_________________
Wir kapitulieren nie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19rzm41



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Stadt Gorky

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше мы двигались по руслу реки как нам дали наводку. Дебри вьетнама со всякими болотцами, джунгли с повалеными деревьями, ветки в глаза и жопу и т.д. Двести метров обследования в пустую. Вымотались, всё, это финал, дальше тишина. Но как же там спокойно и красиво. Ради этого стоило идти.
_________________
Wir kapitulieren nie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19rzm41



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Stadt Gorky

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накупались, напились воды прямо из реки, настолько она чистая и пошли восвояси. На пол пути проезжавщий уазик с добрым лесником подкинул нас до ближайшего села. Уже был вечер и автобусы мы просрали до Павлого, на остановке жители нас напоили самогоном и разрешили от них позвонить, вызвать такси.
_________________
Wir kapitulieren nie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19rzm41



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Stadt Gorky

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне було уже пох.й на то за чем мы ездили, был просто праздник какой то. Всё вокруг просто пело. И тут последний штрих. Водила такси бывший мент спросил, какого мы тут заблудились и получил ответ с подвохом. Я ему говорю "Мол советский самолёт тут у вас упал, вот ищем"))) А тот с.ка, мне говорит " Какой советский, когда тут немецкий самолёт ? Ну и всё так нас и увезли из тех мест.
_________________
Wir kapitulieren nie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19rzm41



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Stadt Gorky

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переночевали мы у родственника моей жены в городе Вача. Я сразу отрубился, а мой приятель с родственником как будто давние приятели сидели до позна. И даже утро когда я проснулся я увидел туже картину.Опишу её.
_________________
Wir kapitulieren nie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19rzm41



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Stadt Gorky

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За окном утренний туман. Тишина. Звуки все застыли. Краски выгорели, всё как в старом кино. Двое сидят за старым столом, на столе бутылочка початая, огурчики, сало, лучок. Они сидят и о чём то говорят, говорят но не разобрать. И как то так всё хорошо вокруг и в тоже время немного веет холодом.
_________________
Wir kapitulieren nie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19rzm41



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Stadt Gorky

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните я написал, что эта часть самая печальная. Вот так эти двое видели друг друга первый и последний раз, но они были как родные. Поверьте.
_________________
Wir kapitulieren nie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19rzm41



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Stadt Gorky

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом их не стало. Сначала Антона, а потом дяди Володи. Они умерли. Но мне почему то жена сказала, что они где то там туманным утром сидят у окна с бутылочкой за столом..................................................................................................................................................................................................................КОНЕЦ
_________________
Wir kapitulieren nie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГОРЬКОВСКИЙ СВЯЗИСТ -> Фрагменты истории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS